пятница, 26 июля 2013 г.

слингобусы "радуга"

мне очень очень грустно и так одиноко, да и на улице постоянно серость, холод и дождь, поэтому надо показать что-нибудь радостное - слингобусики!!!!

я даже не ожидала что у меня будет так много цветов джинса!!! очень я люблю эти ниточки, особенно балдею от цветовой гаммы!!!!
очень удобно вязать слингобусы!!! я их вязала и в песочнице, и в маршрутке, и в любом месте, когда мои мальчишки играют! главное, чтобы все было поблизости и никуда не отходить))))
с бусинками конечно был конфуз) я купила мало, а мои старые запасы детки попрятали по квартире (и походу уже с концами), а интернет-магазин к нам в деревню не доставляет. поехала в магазин - а за 5 мин до меня все бусинки купили!!! расстроилась я сильно((( очень хотела сестру порадовать!!! но муж меня спал - купил мне бусинки, правда, черные)))
испытываем бусы на прочность)))) вот такая я - ненакрашенная и домашняя)))
прибежал младшенький и отобрали брусики! теперь примеряет!!!!
а тут прилетел старшенький и отобрал!!! вот и ещё одна драка!!!!
ох и люблю я яркие вещи!!!! вот пока писала пост сама себе настроение подняла!!!!
а ещё у меня прекрасная новость!! у меня родился 2 дня назад племянник Миша!!!!! желаю малышу и мамочке крепкого здоровья, много много молочка, сладкого сна и много много радости!!!!!

10 комментариев:

  1. Анюта, бусики такие радужные))) правда настроение сразу солнечное))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташенька!!! очень жду твоиз фоток с отпуска!!! и првези нам немножко тепла и солнышка!!!

      Удалить
  2. Какие радужные и клевые! Поздравляю еще раз с рождением племяшки!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, из джинс наверное быстро вязать! Я посчитала у тебя приблизительно 6-7 рядов на бусине, а я обвязываю обычно бусины ирисом, сейчас еще попробовала ЯрнАрт Виолет, так получается около 12 рядочков! Зато правда вязка плотненькая, крючок у меня очень тоненький. Надо будет попробовать пряжей джинс обвязать, мне понравился твой результат. Тоже согласна, что вязать можно их очень мобильно - где угодно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня ириса не было, а покупать специально даже времени не было. сестре вязала кучу всего и в самые кратчайшие сроки)))) так что достала свои ниточки и подбирала)))

      Удалить
  4. Очень веселенькие бусики!!! ))) Поздравляю с племяшом!!! Пусть растет прелестным карапузом!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!! и за комплименты и за поздравления!!!! ой, это такие волнительные чувства, когда рождается малыш)))

      Удалить
  5. Анюта, очень солнечные бусики!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...