воскресенье, 5 января 2014 г.

одежда для маленьких мужчин!

уже давно сшиты и даже несколько раз выгулянны)
фотография Ольги Горчичко
майки куплены в детском магазине и украшены галстучками из фетра. ниточки - золотистые, так красиво блестят на солнышке!
мне очень понравилось работать с фетром! 
          история этой маечки забавная. я совсем не думала ее шить, да и вообще, хотела купить готовый новогодний костюм. но так и не смогла найти ничего из хлопка - были либо пушистые либо синтетика.  а у нас в саду очень очень жарко. вот и пришлось брать иголки, крючки и создавать костюм гномика. я его уже показывала чуть раньше - http://sabrinni.blogspot.com/2013/12/novogodnik-kostum-gnomika.html
ну и на последок покажу какой костюмчик пришел из китая
стильно, но качество не очень(((
а вот так у нас было после прихода Деда Мороза и до пробуждения детей) Внимательный читатель может заметить, что елочка каждый раз украшена по разному. Ванюша активно ее раздевает и прячет шарики вовнуть елочки)) а я его клад похищаю и обратно вешаю на елку)
всем приятных выходных и отличного настроения!

14 комментариев:

  1. Ой, какие модные у тебя пацаны благодаря твоей фантазии и умелым ручкам! Круто получилось! Размер подарков под ёлкой впечатляет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) так приятно))) а подарки начала заворачивать благодаря Тимуру. он так радовался когда дед Мороз на утреннике принес упакованный подарок!!! так разворачивал!!!!

      Удалить
  2. Очень ярко и празднично получилось )))

    ОтветитьУдалить
  3. Маечки круто преобразились! Какой парен, блондин-красавец!)) Дед Мороз постарался!))
    У меня есть заказ на костюмы для танцев (Санта Клаусы и подружки Санты), можно купить готовые, но всё искусственное. Ну, думаю, молодцы мамочки, о детках заботятся.Договорились на вельвет. А привезли мне ткань... В общем, синтетика ужасная, как ее шить - не представляю... В чем смысл индивидуального пошива?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и я не понимаю как это шить детям из синтетики(( особенно с учетом, что они там бегают, прягают да и ещё и жарко)) в следующем году буду точно шить)))
      спасибо, так приятно похвала от Вас!

      Удалить
  4. Умничка! Фетр и правда уникальный материал! Мне он очень нравится. Тоже продумывала варианты аппликаций на одежде, но пока руки не дошли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) по мне так это хороший способ разнообразить одежду) иногда смотришь на майку - классная, но цена.... а тут и дешево и красиво!! да и ещё и с любовью)

      Удалить
  5. Очень интересные майки получились! )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...