понедельник, 13 января 2014 г.

валенки и сердечки

Со старым новым годом Вас!!! Пусть все будет хорошо!!!

     Недавно я была на мастер-классе у чудесной волшебницы Катюши (более сказочно-прекрасных игрушек я ни у кого не видела!). Она меня научила валять такие милые валенки!!!! и я так здорово отдохнула в компании рукодельниц! для меня эта встреча была как дуновение прохладного ветерка в моих однотипных буднях)  
скажу честно, для меня этот вид творчества до сих пор остается загадкой) но она так и манит))) А эту милую елочку сделал мой старший сын!!! и я ей очень сильно горжусь!
       а вот мои экспериментальные сердечки))) это уже сухое валяние!!! такой кайф испытываешь протыкая шерсть!!!! особенно, когда злишься и скрываешь свои чувства))) правда, осторожно, иголка острая))) мои пальчики болели почти 2 дня!
Любви вам и гармонии!!!


10 комментариев:

  1. Анюта, разделяю твою любовь к Катиным игрушкам! Они чудесны! Елочка Тимуркина и твои сердечки очень милые! Бреги пальчики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю эту любовь трудно не разделить)))) спасибо, Марина)

      Удалить
  2. Аня, валеночек начало я видела, а вот сердечки очень-очень клевые! Ты только пальцы в другой раз береги). Ну и забегай за шерстью для валяния в интернет-магазин " У Кимулечки"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анюта. я ещё не читая твоего ответа уже успела забежать за шерстью))) спасибо, тебя за чудесные материалы)))

      Удалить
  3. Какая прелесть. И валеночки, и сердечки.

    ОтветитьУдалить
  4. Валяние остается для меня чем-то из области фантастики, чем-то мегасложным! Валеночки такие мимимишные, прелесть! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, по мне к этому материалу надо приспособиться. особенно для меня сложно понять, когда уже процесс закончен и надо что то по другому делать))) а валенки буду обязательно делать в следующем году! мне муж дал задание на следующий год сделать все игрушки самодельными)))

      Удалить
  5. Анечка,супер супер!Все очень милое!Особенно сердечки))))и валенки классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)))) так приятно))) а сердечками я горжусь))) думаю на день святого валентина наделать и мужу в карманы в тихоря накидать)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...