суббота, 8 марта 2014 г.

Цветочный

        Поздравляю всех прекрасных Дам с замечательным праздником! и желаю Вам, чтобы ощущения счастья, любви и гармонии были не только сегодня, а каждый день!


У меня сегодня был самый счастливый день!!!! Мой любимый муж дал мне поспать до 10 утра!!!! и ещё он целую ночь усыплял Ваню!!!! и это так здорово спать с вечера и до утра!!! И я сегодня ничего не делала, только вязала (розы) и гуляла!!!! я даже ничего не готовила и не убирала!!!! Я так отдохнула за этот день!!!! Мои все мальчишки меня радовали, смешили и ухаживали как кто мог!!!!
Эту розочку я подарили моей бабушке!
А эта розочка для моей мамочки!!!
          Особенность этих розочек, что стебель я вязала акрилом российским. и это для меня оказалось мучением((( я привыкла к Джинсу и мои чувствительные пальцы не могли вязать другими нитками((( А куда делся оливковый клубочек??? детки не рассказывают, а я найти не могу(((
Ещё были розовые и желтые тюльпаны
А ещё лилии и герберы!
      И как приятно, что уже весна!! уже вылезли первые подснежники и пролески! Скоро будут тюльпаны!! А у моей мамы их очень много и они красивые-прекрасивые!!! а потом уже и мои любимые ромашки, васельки и домашние розы!!!! 
       Я надеюсь, что и у вас сегодня был прекрасный день и столько же дней ещё впереди!!!

4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...